Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Revestido de alumínio de proteção dos materiais da proteção contra o calor da tela da fibra de vidro para parte externa tranquila
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
Cobertor de Proteção para Soldagem Reforçado Tecido de Fibra de Vidro para Alta Temperatura 1400g Tecido Grafite à Prova de Fogo
| Peso: | 1400 g/m2 |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm 1520 mm 1550 mm 2000 mm |
| Espessura: | 1.6mm |
Materiais de isolação térmica de alta temperatura de pano da fibra de vidro da folha de alumínio
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | sarja tecida ou personalizada |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro da folha de alumínio com boa resistência hermético e do tempo
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tratamento de superfície: | Folha de alumínio |
O silicone revestiu 960g/m2 o fogo - tela resistente da fibra de vidro
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
tela revestida da fibra de vidro de 0.14mm PTFE
| Tipo: | telas resistentes de alta temperatura do ptfe |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
pano de alta temperatura para as tampas da isolação, estofamento da fibra de vidro 1200C, retardamento, cobertura de solda, cortina do fogo
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 1.3mm |
rolo de aço inoxidável da tela da fibra de vidro do fio do grau 800C para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | Cinza |
tela da isolação térmica de resistência térmica 1000ºF para o retardamento da fibra de vidro de Reparing Rewettable da tubulação
| Peso: | 530 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,58 milímetros |
| Cor: | Branco |
Tecido de fibra de vidro de 0,4 mm à prova de fogo, tecido de fibra de vidro tecido, material para manta corta-fogo M0
| Aplicação: | COBERTOR DE FOGO |
|---|---|
| Peso: | 430g/m² |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |

