Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Chama - a fita tecida retardadora da malha da fibra da fibra de vidro é grande para o enrolamento da tubulação, emendas, quebra, barco, molde
| Aplicação: | Calor Tthermocovers |
|---|---|
| Peso: | 6oz |
| Temperatura de trabalho: | 1000 F |
A tampa da isolação térmica cobre o escudo térmico da fibra de vidro das almofadas de colchão
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tampas removíveis da isolação térmica da fibra de vidro para válvulas da tampa, painéis da instrumentação, flanges & encanamento
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tampa removível da isolação do revestimento da isolação com o pano da fibra de vidro da alta temperatura da resistência da temperatura
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Água de pano da junção de expansão da tela da fibra de vidro da borracha de silicone do lado e resistente ao calor
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor de pano da fibra de vidro: | Cinza |
O silicone vermelho de 960 G/sqm revestiu a tela da fibra de vidro para o calor e a isolação fria
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | o silicone lateral revestiu o pano de vidro da fibra |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
O plutônio de alta temperatura de pano revestiu o fogo vermelho da barreira 0.21mm do fogo da tela de pano do canal - retardador
| Peso: | 220g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000mm |
| Espessura: | 0.21mm |
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio das cortinas à prova de fogo para o sistema 0.41mm da distribuição de ar
| peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Fogo/chama/faísca reflexivos térmicos da tela da cobertura média da segurança do dever resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Fio de aço inoxidável pano reforçado da fibra de vidro com o plutônio que reveste 0.7mm para cortinas de fumo da cobertura do fogo
| Peso nominal do peso total: | 690g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1200mm 1520mm |
| Espessura nominal: | tela da fibra de vidro de 0.7mm |

