Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Protetor Fiberglass Insulation Cover do calor para a isolação tela da isolação térmica das flanges e das tubulações
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
O plutônio revestiu o rolo Waterproofing de pano da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Largura padrão/largura/largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal/espessura padrão/espessura: | 0.43mm |
Pano barato por atacado prático da fibra de vidro da isolação térmica da sarja do preço 0.8mm
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Um material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Venda quente resistência à abrasão tecido resistente a produtos químicos revestido com PTFE impermeabilizante
| Peso: | 580 g/m² |
|---|---|
| Espessura: | 0.42 mm |
| Cores: | Cinza |
O plutônio flexível da tela de pano da junção de expansão da tela/fibra de vidro do preto revestiu M0 o fogo - retardador
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | 490g/sqm |
|---|---|
| Largura padrão/largura/largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal/espessura padrão/espessura: | 0.43mm |
Do poliuretano revestido da tela da fibra de vidro do plutônio da tampa da isolação térmica tela revestida 1.2mm
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
Chama da fibra de vidro de E - pano de vidro tecido retardador 0.8mm para a cortina do fogo
| Aplicação: | Cortina do fogo |
|---|---|
| Peso: | 800g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
O neopreno da resistência de água revestiu a resistência preta do tempo da cor da tela resistente química da fibra de vidro
| Peso: | 600 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | Preto |
A abrasão PTFE resistente revestiu a alta temperatura da tela resistente
| Peso: | 580g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.43mm |

