Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ e glass fiberglass fabric ] Combine 757 produtos.
Pano da fibra de vidro do silicone da resistência da temperatura para as tampas da isolação térmica
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| PALAVRA-CHAVE: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | silicone |
Pano/tela da fibra de vidro revestida com o material do plutônio para a conexão macia da tela da tubulação
| Peso de unidade: | 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,017 polegadas |
Cobertura resistente ao calor à prova de fogo do fogo da soldadura da fibra de vidro da segurança de China para o fogo
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Teça: | sarja tecida |
Material à prova de fogo tecido 550C da tela da fibra de vidro 7628 pano da fibra de vidro de 6 onças
| aplicativo: | Tampas da isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 200g/m² |
| Temperatura de trabalho: | 550ºC |
A folha de alumínio de boa qualidade revestiu a tela à prova de fogo laminada pano da fibra de vidro do rolo
| Tratamento: | Folha de alumínio/filme |
|---|---|
| Peso: | 220 g/m2 |
| Espessura: | 0.2mm |
tela revestida da fibra de vidro do silicone 580g/sqm
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Médio |
| Tipo do Weave: | Sarja tecida |
o silicone 400g/sqm revestiu a tela da fibra de vidro usada no conector flexível da tela
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone 400g/sqm |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
Pano impregnado silicone da fibra de vidro da resistência 0.4mm da temperatura
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone do combustível Resistance17oz da resistência de óleos da resistência da graxa para a tampa da isolação
| Nome do produto: | fogo de 0.4mm - o silicone material retardador impregnou o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
| Revestimento: | Silicone |
Tela do silicone, material à prova de fogo revestido com uma camada de silicone para revestimentos removíveis de alta temperatura e tampas
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |

