Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
Cobertor de Soldagem de Fibra de Vidro à Prova de Fogo 550C Resistente ao Calor
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Grossura: | 0,4 milímetros a 3mm |
Fogo dourado da cor - cobertura de solda térmica do fogo da fibra de vidro resistente
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
Suntex Cortinas de Solução de Coberturas de Solução de Combustível
| Materiais: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
Cobertor de Solda em Fibra de Vidro Resistente ao Fogo 550C Proteção Térmica
| Material: | 100% de fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência ao fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Grossura: | 0,4 milímetros a 3mm |
0,4 milímetros de soldadura e de fogo do rolo cobertura mais longa geral do fogo da emergência fora
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
A isolação térmica personalizou o fogo - o retardador PTFE revestiu a fibra de vidro resistente ao calor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | grau 250C |
| Peso: | 580 g/sqm |
O descanso 0.5mm PTFE da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | grau 250C |
| peso: | 580 g/sqm |
a borracha de silicone resistente de alta temperatura de 0.4mm revestiu o vestuário de proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Fogo Pit Mat Grill Mat, Mat Fire Pit Pad à prova de fogo para poço do fogo da madeira exterior da grama do pátio da plataforma e fumador ardentes do ASSADO
| Número do modelo: | mat-1 à prova de fogo |
|---|---|
| Material: | silicone, folha de alumínio, fibra de vidro, etc. |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5cm, ou personalizado |
As esteiras de cada grade para o protetor exterior da plataforma da grade restritamente foram testadas e inspecionadas antes de sair da fábrica
| Número do modelo: | mat-1 à prova de fogo |
|---|---|
| Material: | silicone, folha de alumínio, fibra de vidro, etc. |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5cm, ou personalizado |

