Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
O silicone revestiu o pano à prova de fogo esparadrapo da fibra de vidro da tela
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Tela à prova de fogo vermelha preta do saco do documento de Grey Silicone Coated Fiberglass Cloth
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Tela de revestimento do silicone de 34 onças para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
Bom Fornecedor Resistente ao fogo Tecido de fibra de vidro revestido de silicone Resistente a altas temperaturas Tecido de fibra de vidro de silicone E-Glass
| Tipo de fios: | E-vidro |
|---|---|
| Tipo de tecido: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
O plutônio de grande resistência revestiu a tela de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio da resistência de abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para junções de expansão do canal da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O pano alto de alta temperatura do silicone de pano da fibra de vidro do silicone da isolação térmica
| Material: | 100% fibra de vidro, silicone |
|---|---|
| Peso: | 17oz/sqyd |
| Espessura: | 17mils |
Esteira à prova de fogo, protetor da plataforma, fogo Pit Accessories, tambor da queimadura, sob a esteira da grade, esteira do ASSADO, protetor do pátio, fogo - retardador
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fabrico de dutos de ar de design industrial, retardador de chamas com ruído reduzido e isolamento sem vazamento para o porão do ginásio
| Yarn type: | E-Glass |
|---|---|
| Weave type: | twill woven or plain woven or customized |
| Alkali content: | Alkali Free |
O único plutônio do lado 1070gsm revestiu a chama de pano da fibra de vidro retardada
| Nome: | O plutônio revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |

