Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o tanque de flutuação do telhado do selo
| Nome do produto: | Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o tanque de flutuação do telhado do selo |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o tanque de flutuação interno do telhado
| Nome do produto: | Pano da fibra de vidro para o tanque de flutuação interno do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
O poliuretano revestiu a tela de vidro para a isolação térmica pesada removível Heater Insulation de cobertura isolante
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro para do colchão térmico térmico da tampa da isolação de Remoavble a cobertura térmica
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
Isolamento de alta temperatura e tecidos são vitais na fabricação de cobertores removíveis, embalagens de tubos
| Alkali content: | Alkali Free |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Thickness: | 0.41mm |
Tecido de fibras de vidro resistente a altas temperaturas
| Tipo de tecido: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tratamento de superfície: | o poliuretano (plutônio) revestiu |
Materiais de pano da fibra de vidro para o selo de flutuação resistente e altamente durável do tanque do telhado
| Nome do produto: | selo de flutuação do tanque do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
As tampas da isolação da flange aquecem o pano reflexivo da fibra de vidro do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone branco para a cobertura do fogo da fibra de vidro
| Revestimento: | Borracha de silicone em ambos os lados |
|---|---|
| Peso: | 260gsm |
| Teça o tipo: | Sarja tecida |
Reusável protege o patamar, pátio, plataforma, madeira, grama, pedra, composta das queimaduras - fogo resistente ao calor Pit Mat
| Número do modelo: | mat-1 à prova de fogo |
|---|---|
| Material: | silicone, folha de alumínio, fibra de vidro, etc. |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5cm, ou personalizado |

