Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Fibra de vidro revestida dobro 36" do silicone fogo Pit Mats Protetor
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Fogo revestido Pit Mats da fibra de vidro do silicone para sob o poço do fogo, esteiras da grade para o protetor exterior do pátio da plataforma da grade
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Tela da fibra de vidro com a borracha de silicone vermelha revestida em ambos lado
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Telas laminadas da fibra de vidro da fibra de vidro do calor pano de alumínio de prata reflexivo para coberturas do fogo
| Peso: | 650 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,6 milímetros |
| Cor: | Prata |
as telas tornando da fibra de vidro do silicone de 0.4mm usadas em cortinas de fumo do elevador automatizaram o fogo e as cortinas de fumo
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
Coberturas da soldadura da fibra de vidro para cortinas na oficina de construção mecânica, como panos de forro, esteiras da isolação e como as tampas de máquina
| Revestimento: | o dobro tomou partido tela revestida plutônio da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
o poliuretano de 0.7mm revestiu a tela de vidro para a cobertura de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Espessura: | 0.41mm |
a esteira à prova de fogo da fibra de vidro revestida do silicone pode perfeitamente proteger seus plataforma e gramado, permitindo que você aprecie facilmente o ASSADO
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o telhado suspendido do tanque de óleo
| Nome do produto: | pano da fibra de vidro para o telhado suspendido do tanque de óleo |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |

