Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
Pano de alta temperatura da fibra de vidro do cálcio azul de 33 onças para a porta de fogo e a cortina de fumo
| Cor: | azul ou OEM |
|---|---|
| Origem: | Hubei, China |
| Aplicação principal: | Isolação térmica/cortina do fogo/canal flexível |
Fogo vermelho - tela revestida de pano de vidro do silicone resistente para o conector de canal do sistema da ATAC
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
Chama de alta temperatura - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador da tela da fibra de vidro
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Alcaloide livre |
| Teça o tipo: | cetim 8H, ou personalizado |
Tecido de tecido de vidro revestido de silicone resistente ao fogo para conector de dutos do sistema hvac
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide:: | Livre de álcalis |
| Tipo de tecido: | cetim 8H, ou personalizado |
Revestimento de alta temperatura cinzento do silicato do cálcio de pano da fibra de vidro de 35 onças
| largura: | 1,5 medidores/1,52 medidores |
|---|---|
| Espessura: | 1.mm |
| Peso: | 35 ONÇAS |
Fio de aço inoxidável tela tecida fibra de vidro introduzida com o revestimento do silicato do cálcio
| Espessura: | 1,4 milímetros |
|---|---|
| Fita do Weave: | Panamá |
| Peso de pano da fibra de vidro: | 1220 G/M2 |
A grafite de alta temperatura de pano 32.4OZ da tela da tampa da proteção contra o calor revestiu o pano da segurança
| A unidade pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0,055 polegadas |
Tela de alta temperatura da isolação térmica de 800 C para fazer o revestimento e as tampas removíveis
| Espessura: | 1,4 milímetros de espessura |
|---|---|
| Fita do Weave: | Panamá tece |
| Peso: | 1220 g/sqm |
Isolação térmica revestida de proteção contra o calor de pano da fibra de vidro de (PU) do poliuretano à prova de fogo
| Tipo do fio: | C-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | Cetim tecido ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Médio |
Fita resistente de alta temperatura da fibra de vidro da isolação térmica
| A unidade pesa: | 32.4oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0,055 polegadas |

