Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 302 produtos.
rolo de aço inoxidável da tela da fibra de vidro do fio do grau 800C para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | Cinza |
30oz Weave - fogo do fechamento - tela resistente 550C da chama resistente da tela da fibra de vidro
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Aplicação: | Barreiras de solda |
| Espessura: | 0,043" |
Grafite de alta temperatura de pano 2.6mm da tela da fibra de vidro resistente da cobertura da proteção da soldadura revestida
| Peso nominal: | 1150g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm |
| Espessura nominal: | 2.6mm |
26oz Bulk E Glass Lagging Tecido de Fibra de Vidro Tecido Soldado Faíscas Isolamento Fire Blanket
| Aplicação: | Soldagem de centelhas de isolamento |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
26oz Bulk E Glass Lagging Tecido de Fibra de Vidro Tecido Soldado Faíscas Isolamento Fire Blanket
| Aplicação: | Soldagem de centelhas de isolamento |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
26oz pano tecido da fibra de vidro do volume E retardamento de vidro para a cobertura de solda do fogo da isolação das faíscas
| Aplicação: | Isolação de solda das faíscas |
|---|---|
| Peso: | 880g/sq.mtr |
| Temperatura de trabalho: | 550 C |
De pano revestido da fibra de vidro do Vermiculite tela de alta temperatura da isolação térmica da resistência
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
O Vermiculite resistente da abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para a tampa removível da isolação
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita para cortinas de solda de manta corta-fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
Tela revestida da fibra de vidro para as cortinas gerais da soldadura do fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |

