Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
Tampa à prova de fogo da tubulação da isolação do silicato do cálcio da tela da cortina do fogo de matéria têxtil da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 ONÇAS |
Do poliuretano revestido da tela da fibra de vidro do plutônio da tampa da isolação térmica tela revestida 1.2mm
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
SUNTEX da chama de alta temperatura de pano da fibra de vidro de 36 onças pano resistente do silicone da barreira
| peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.053inch |
chama de 2.5mm - a grafite de alta temperatura retardadora de pano 66OZ da fibra de vidro revestiu o rolo da tela da fibra de vidro
| peso de unidade: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,098 polegadas |
O elastómetro personalizado da borracha de silicone de 0.4mm revestiu telas da fibra de vidro
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Pano da fibra de vidro da alta temperatura da tela da fibra de vidro do silicone para o tratamento de superfície diferente
| Peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.053inch |
Cobertura de Isolamento Térmico Tecido de Fibra de Vidro Revestido com Poliuretano
| Peso: | 1070g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
O elastómetro da borracha de silicone revestiu telas da fibra de vidro para coberturas isolantes removíveis e cortinas de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone de grande resistência para coberturas isolantes e cortinas de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
Da chama revestida da tela da fibra de vidro da borracha de silicone da isolação térmica material resistente
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |

