Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cor: | cinzento |
material resistente de alta temperatura de pano do silicone 1000c para tela revestida da fibra de vidro
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4mm |
O Vermiculite resistente da abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para a tampa removível da isolação
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Tecido revestido de fibra de vidro revestido de vermiculita, tecido de isolamento térmico resistente a altas temperaturas
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita para cortinas de solda de manta corta-fogo
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
material resistente de alta temperatura de pano do silicone 1000c para tela revestida da fibra de vidro
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone à prova de fogo para o colchão da isolação térmica
| Peso: | 1250 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 milímetros |
| Cores: | Cinza |
Tecido de fibra de vidro revestido com vermiculita SUNTEX
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Tecido revestido de fibra de vidro com vermiculita Alta resistência à alta temperatura Resistência à corrosão Retardante de chama
| Tratamento: | Revestimento do Vermiculite no ambos lado |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.4 mm |
Indústria Tecido de fibra de vidro com revestimento de silício para cortina de solda
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Espessura do tecido de fibra de vidro: | 0.4 mm |
| Cores: | CINZA PRATEADO |

