Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 306 produtos.
O silicone resistente químico revestiu a tela da fibra de vidro para a cortina do fogo
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grossura: | 0.1mm a 3mm |
O cetim à prova de fogo tece a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro/rolo de pano para a cortina do fogo
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |
Cortinas à prova de fogo resistentes ao calor que isolam a borracha de silicone Fibergla revestido da condutibilidade térmica
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Grossura: | 0.1mm a 3mm |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Revestimento: | Uma ou dois borrachas de silicone dos lados, ou nenhum revestimento |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O silicone à prova de fogo de alta temperatura revestiu a proteção contra incêndios de alta qualidade da cortina do fogo da tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |
O silicone à prova de fogo de alta temperatura revestiu a proteção contra incêndios de alta qualidade da cortina do fogo da tela da fibra de vidro
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cores: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |
Fogo preto - rolo geral retardador da isolação térmica de pano 1.2mm de Compenstor do rolo da fibra de vidro
| Peso: | 1100g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 1.2mm |
rolo resistente ao calor industrial da cobertura da soldadura da fibra de vidro de pano 800 C da fibra de vidro do Vermiculite do rolo da cobertura do fogo de 1.3mm
| Peso nominal: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550mm |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
O Vermiculite resistente amarelo da tela do rolo da cobertura da soldadura da fibra de vidro da chama/fogo da faísca revestiu
| Peso nominal: | 1070 G/M2 |
|---|---|
| Largura nominal: | 1,5 M |
| Espessura nominal: | 1.4mm |
Vermiculite resistente resistência industrial revestida do rolo 800 C da cobertura do fogo da soldadura da fibra de vidro
| Peso: | 1070 g/sq.m |
|---|---|
| Tamanho: | 1000mm |
| Diâmetro: | 1.4mm |

