Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 302 produtos.
Fogo universal do tamanho da área pública - caracterização livre do alcaloide resistente da tela da fibra de vidro
| Tipo do Weave: | tecelagem tecida, lisa da sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Tratamento de superfície: | o poliuretano (plutônio) revestiu |
A tubulação de exaustão cobre o pano de alta temperatura sem fumaça da fibra de vidro 800C
| Material: | Fibra de vidro, fio de aço inoxidável |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | 800 graus de C |
| Peso: | 1220 g/sqm |
O calor industrial e as telas de alta temperatura ateiam fogo - à tela resistente da fibra de vidro
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tratamento de superfície: | o poliuretano (plutônio) revestiu |
Tecido de fibra de vidro resistente a altas temperaturas 460 g/m2
| Weave type: | twill woven,plain woven or customized |
|---|---|
| Alkali Content: | Alkali Free |
| Surface Treatment: | polyurethane(PU) coated |
Tecido de fibras de vidro resistente a altas temperaturas
| Tipo de tecido: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Tratamento de superfície: | o poliuretano (plutônio) revestiu |
Revestido à prova de fogo da fibra de vidro de alta temperatura da isolação da caldeira de uma espessura de 1,5 milímetros de silicato do cálcio
| Origem de pano da fibra de vidro: | CHINA |
|---|---|
| entrega: | O transporte ou o ar expressam |
| Peso de pano da fibra de vidro: | 1100 g/sqm |
Isolação térmica revestida de material à prova de fogo do rolo da tela da fibra de vidro do cálcio silicato cinzento
| Style: | TGF1000P-CS232-5014 |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 1100 g/sqm |
A distribuição de ar canaliza o fogo preto de 0.21mm - revestimento retardador dos lados do poliuretano 2 de Rolls da fibra de vidro da tela
| peso de unidade: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0,047 polegadas |
Cor não tecida removível do cinza do silicato do cálcio da tela da fibra de vidro do material do colchão da isolação
| wieght: | 1100 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 milímetros |
| largura: | 1,5 medidores |
Coberturas 100% revestidas acrílicas da cobertura do fogo da fibra de vidro
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cor: | preto ou oem |
| Aplicação: | Proteção contra incêndios |

