Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
Cobertura térmica revestida da soldadura do fogo impermeável para a venda
| Cor: | preto, cinzento, ou personalizado |
|---|---|
| Grossura: | 1,4 mm~3mm |
| tamanho: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou personalizado |
Acrílico revestido com 100% de fibra de vidro para cortina de fumaça de porta de incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cores: | Preto ou OEM |
| Aplicação: | Proteção contra fogo |
SUNTEX Tecidos de fibra de vidro revestidos com grafito
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Telas revestidas da fibra de vidro da grafite
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Tecido de fibra de vidro de alta temperatura, tecido revestido com grafite preto, com resistência ao fogo e propriedades de abrasão para sistemas de controle de incêndio
| Peso unitário: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura Padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
Única tela revestida verde da fibra de vidro do plutônio do lado (poliuretano)
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O pano revestido resistente ao calor de alta temperatura PTFE da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro na cor diferente
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
O plutônio do poliuretano revestiu a tela da fibra de vidro de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de borracha de neoprene preto Espessura 0,45 mm
| Resistência à temperatura: | -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 600 g/sqm |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
Do calor removível da fibra de vidro de 16 onças tela reflexiva para coberturas do escudo térmico da tampa da tubulação
| largura: | 150cm |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Resistência da temperatura: | Até 500 graus de C |

