Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 295 produtos.
Fogo preto da sarja 30oz - tela resistente da fibra de vidro para o pano de solda da cortina
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Aplicação: | Cobertura protetora de solda |
| Espessura: | 1mm |
A grafite de alta temperatura de pano 78OZ da fibra de vidro da bainha térmica revestiu o escudo térmico
| peso de unidade: | 78oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0.102inch |
A grafite à prova de fogo da cobertura 29OZ revestiu o teste padrão liso das telas de alta temperatura
| peso de unidade: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |
chama da isolação térmica de 1.4mm - proteção contra o calor retardadora do grau da tela 700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 milímetros de espessura |
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
Arda a grafite resistente de alta temperatura resistente da tela 34OZ da tela 650C tratada
| peso de unidade: | 33.8oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.059inch |
fogo alto da durabilidade de 0.4mm - o poliuretano macio (PU) da tela resistente da fibra de vidro revestiu
| Tipo do fio: | C-vidro |
|---|---|
| Tipo do Weave: | Cetim tecido ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Médio |
Pano revestido da fibra de vidro da grafite de alta temperatura da resistência para a proteção do respingo e a proteção contra o calor
| Cor: | preto, cinzento, ou personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 mm~3mm |
| Tamanho: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou personalizado |
O acrílico à prova de fogo resistente da chama revestiu a fibra de vidro 100% para a tela de fumo da porta de fogo
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Cor: | Preto ou OEM |
| Aplicação: | Proteção contra fogo |
Tecido de fibra de vidro com revestimento de poliuretano Sarja Tecido de tecido de fibra de vidro revestido com PU
| Peso de unidade: | 32,35 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0,047 polegadas |
A grafite resistente revestiu telas da fibra de vidro para a proteção de alta temperatura
| Peso de unidade: | pano da fibra de vidro 28.82oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm 2000mm |
| Espessura padrão: | 0,039 polegadas |

