Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 280 produtos.
O plutônio de grande resistência revestiu a tela de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio da resistência de abrasão revestiu a tela da fibra de vidro para junções de expansão do canal da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
Lado de vidro da frente do revestimento da tela do plutônio ou ambo lado para junções de expansão de alta temperatura
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio de grande resistência revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 1070gsm |
| Espessura: | 1.2mm |
Pano revestido de borracha/tela resistentes ao calor da fibra de vidro do silicone da isolação para a porta/cortina/junção de expansão/a solda
| Revestimento: | um poliuretano lateral revestido |
|---|---|
| Peso: | 620gsm |
| Espessura: | 0.77mm |
O plutônio à prova de fogo revestiu a tela uma da fibra de vidro tomada partido para a junção de expansão
| Nome: | O plutônio revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | Um lado |
| Peso: | 620GSM |
o plutônio de 0.77mm revestiu o rolo da tela de pano/fibra de vidro da junção de expansão da tela das cortinas do fogo
| Peso: | tela da fibra de vidro 620g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1300mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.77mm |
O silicone da junção de expansão revestiu a tela da fibra de vidro para a tela da mangueira de conector
| Tela baixa e para tecer: | A fibra de vidro/planície tece |
|---|---|
| Peso: | 17,0 onças. yd. ±10% |
| Espessura: | 0.015˝ ±10% |
Água de pano da junção de expansão da tela da fibra de vidro da borracha de silicone do lado e resistente ao calor
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor de pano da fibra de vidro: | Cinza |
Pano de fibra de vidro revestido de silicone de lado único Tecido de silicone preto para juntas de expansão de dutos de tecido
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |

