Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ flexible expansion joint ] Combine 280 produtos.
O silicone possível dos ajustes diferentes da cor revestiu a fibra de vidro para a junção de expansão da tela
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
O plutônio à prova de fogo revestiu a tela da fibra de vidro para a junção de expansão
| Peso: | 460g/sqm |
|---|---|
| Largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 0.41mm |
As junções de expansão de alta temperatura da tela do silicone ateiam fogo - pano e impermeável resistentes
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
os ambos grossos de 1mm borracha de silicone do lado revestiram o material da junção de expansão da tela para o calor/isolação fria
| Peso: | 32 ONÇAS |
|---|---|
| Espessura: | 0,95 milímetros |
| largura: | 1,5 M |
Tecido de fibra de vidro revestido com neopreno para cobertor de incêndio
| Nome do produto: | O neopreno revestiu a tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Peso: | 600gsm |
| Espessura: | 0.45mm |
OEM revestido da tela da fibra de vidro do silicone de pano da junção de expansão de uma espessura de 1 milímetro
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 milímetros |
pano revestido da junção de expansão da tela da fibra de vidro de 730 g com pano do conector do ar do fogo do silicone o anti
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
A fibra de vidro revestiu a cobertura de solda de alta temperatura resistente de pano da junção de expansão da tela
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
O plutônio da isolação térmica revestiu a tela da fibra de vidro/a tela altamente resistente ao calor 1.2mm para a junção de expansão flexível
| peso de unidade: | 30,88 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,057 polegadas |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Fabric Flexible Connectors
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |

