Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 535 produtos.
E-Glass Fiberglass Fabric Cloth High Temperature Protection Silicone Coated Fireproof
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Multifunction High Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length for Heat Resistant Applications
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
High Strength Double-Sided Water Repellent Silicone Coated Fiberglass Fabric Fireproof Fiberglass Cloth
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
As tampas da isolação da flange aquecem o pano reflexivo da fibra de vidro do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 560 g/sqm |
A fibra de vidro revestiu a cobertura de solda de alta temperatura resistente de pano da junção de expansão da tela
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Tela à prova de fogo da borracha de silicone da fibra de vidro da isolação térmica para a proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Cor de alta temperatura resistente do OEM de 960 materiais de isolação térmica da abrasão 550 C de G
| largura: | 1,5 medidores |
|---|---|
| Cor: | Vermelho ou OEM |
| Tipo: | Suntex |
Telas tornando da fibra de vidro do silicone usadas na cortina da soldadura da fibra de vidro
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
Cobertura de alta temperatura geral de solda do fogo da resistência para o salvamento da emergência
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Tecido de fibra de vidro revestido de borracha de silicone para coberturas resistentes ao fogo cortinas de proteção contra fogo
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 37 onças. /Sq.Yd. +/--10% |
| Espessura: | 0,036 polegadas |

