Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 549 produtos.
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico resistente a 1000°C, adaptável à água e óleo, resistente à água e óleo, para casacos de isolamento removíveis
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
Do silicone direto do preço de grosso da fábrica controle de qualidade revestido da tecnologia avançada de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
A melhor cobertura de solda do fogo você pode encontrar o calor da proteção contra incêndios da isolação térmica proteger a segurança de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Fogo - cobertura resistente da soldadura da fibra de vidro para a proteção da segurança da oficina com densamente 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
Fibra geral de acampamento de solda resistente do fogo do vidro de fibra do retardador à prova de fogo da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Materiais: | Tecido revestido de fibra de vidro com revestimento de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Cobertura do fogo para a cobertura da solda & do fogo para o material da cobertura do fogo da casa
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Cor: | cinzento, branco, amarele, ou personalizou |
Fogo Pit Mat Grill Mat, Mat Fire Pit Pad à prova de fogo para poço do fogo da madeira exterior da grama do pátio da plataforma e fumador ardentes do ASSADO
| Número do modelo: | mat-1 à prova de fogo |
|---|---|
| Material: | silicone, folha de alumínio, fibra de vidro, etc. |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5cm, ou personalizado |

