Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 549 produtos.
Telas tornando da fibra de vidro do silicone usadas na cortina da soldadura da fibra de vidro
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
Cobertura de alta temperatura geral de solda do fogo da resistência para o salvamento da emergência
| Espessura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro 100% |
| Técnica: | tecelagem e costurar |
Tecido de fibra de vidro revestido de borracha de silicone para coberturas resistentes ao fogo cortinas de proteção contra fogo
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 37 onças. /Sq.Yd. +/--10% |
| Espessura: | 0,036 polegadas |
O cetim à prova de fogo tece a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro/rolo de pano para a cortina do fogo
| Revestimento: | Silicato do cálcio |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Peso: | 32 onças |
Pano de vidro para a proteção de solda, cortinas da tela do silicone de alta temperatura da isolação térmica do fogo
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
O pano de alta temperatura de revestimento excelente do silicone da resistência térmica para o avental da proteção contra incêndios arde resistente
| Temperatura máxima: | -50℃~ +550℃ |
|---|---|
| Cor: | Cinza de prata |
| Tipo fibra de vidro: | Vidro de E |
Cobertura de alta temperatura da fibra de vidro do silicone da prova de fogo da isolação térmica
| Peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
À prova de fogo impermeável de pano da fibra de vidro do silicone para as tampas removíveis da isolação
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
Tecido de cortina de incêndio resistente ao fogo Tecido revestido de fibra de vidro de silicone
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Livre de álcalis |
| Fita do fio: | E-vidro |
Tecidos de alta temperatura Tecidos resistentes ao calor, cordas, fitas e mangas
| Peso unitário: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |

