Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Produtos de alta qualidade do silicone da tela alta da fibra de vidro do silicone da tela Silicone/PU/Vermiculite/Acrylic/Coated do silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para as tampas do calor do motor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
silicone de alta temperatura de pano da fibra de vidro da proteção contra incêndios de 1.25mm revestido
| Peso nominal: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura nominal: | 920mm |
| Espessura nominal: | 1.25mm |
O silicone 580g vermelho revestiu a tela da fibra de vidro para as tampas do calor do motor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
Bom antiabrasão, PTFE revestiu a tela da fibra de vidro
| Peso Nominal: | 610 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura nominal: | 0,45 mm |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Alta temperatura alta Texturized das telas 1000c do silicone resistente
| peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Especificação geral expandida industrial do fogo de pano da tela da fibra de vidro da textura da fábrica
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Fogo - o silicone bilateral do retardador revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação resistente ao calor
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
A temperatura PTFE resistente revestiu a folha da tela do Teflon da tela PTFE da fibra de vidro para transferência da imprensa do calor
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |

