Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
a borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
chama de 2.5mm - a grafite de alta temperatura retardadora de pano 66OZ da fibra de vidro revestiu o rolo da tela da fibra de vidro
| peso de unidade: | 66 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1550mm |
| Espessura padrão: | 0,098 polegadas |
cetim de alta temperatura de pano 12H da fibra de vidro de 1200g Silca para a cobertura de solda da proteção
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| largura: | 920mm |
| Espessura: | 1.3mm |
Aqueça coberturas revestidas da turbina de pano 2250g da fibra de vidro a grafite de alta temperatura retardadora
| Peso: | 2250g/sqm |
|---|---|
| largura: | 1000mm 1520mm 1550m 2000m |
| Espessura: | 2.5mm |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe revestiu a almofada da isolação térmica da barreira do fogo da tela do vidro
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
O teste padrão PTFE da aranha revestiu a tela da fibra de vidro para a isolação de alta temperatura
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| espessura padrão: | 0,016 polegadas |
PTFE antiestático resistente de alta temperatura revestiu a tela da fibra de vidro para a prevenção de incêndios e o isolamento térmico
| Peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
SUNTEX da chama de alta temperatura de pano da fibra de vidro de 36 onças pano resistente do silicone da barreira
| peso de unidade: | 36 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.053inch |
Pano de alta temperatura 36OZ da fibra de vidro do silicone da aranha para a cortina resistente da soldadura
| peso de unidade: | 36oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão/espessura nominal: | 0.037inch |
Tela de alta temperatura da isolação térmica de 800 C para fazer o revestimento e as tampas removíveis
| Espessura: | 1,4 milímetros de espessura |
|---|---|
| Fita do Weave: | Panamá tece |
| Peso: | 1220 g/sqm |

