Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Extremo de alta temperatura de pano 0.65mm da fibra de vidro de Brown para a cortina à prova de fogo
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
Pano de alta temperatura da fibra de vidro para junções de expansão e isolação de alta temperatura
| Peso Nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
O retardamento antiestático preto PTFE da poeira da tela térmica alta da fibra de vidro de Ptfe do colchão revestiu a tela da fibra de vidro
| peso de unidade: | 610g/sqm |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1520mm |
| Espessura total: | 0.45mm |
Fogo - tela resistente da fibra de vidro para a cobertura de solda e a cobertura do fogo
| Cor: | vermelho |
|---|---|
| Aplicativo: | Cobertura de solda |
| Espessura: | 0.4mm |
Telas de alta temperatura da isolação para coberturas da turbina no projeto a pouca distância do mar
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| Largura geral do rolo do fogo industrial: | 920mm |
| Espessura: | 0.6mm |
Tela revestida da resistência da chama da fibra de vidro do silicone para a proteção de solda
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Teça a fita: | cetim 4H |
| Peso: | 580gsm (17 onças) |
Tecido de isolamento de alta temperatura 200-2000g/m² para tubos e reatores
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Tecido de isolamento térmico revestido com borracha de silicone para casacos de isolamento removíveis personalizáveis com resistência à temperatura de 1000 °C e resistência ao óleo de água
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-vidro |
| Conteúdo alcalino: | Livre de álcalis |
1000°C Resistente à água e óleo Tela de isolamento térmico de fibra de vidro personalizável para cobertores industriais
| material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-Vidro |
| Conteúdo alcalino: | sem álcalis |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone para capa de isolamento, almofada de isolamento e cobertura térmica industrial
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

