Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
coberturas da tela do silicone para a cobertura do fogo e a esteira do poço do fogo
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | Sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
O alcaloide revestido de borracha colorido da tela da fibra de vidro do silicone livre torna
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Isolamento térmico e protecção contra incêndio de tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone branco para manta ignífuga de fibra de vidro
| Revestimento: | Borracha de silicone em ambos os lados |
|---|---|
| Peso: | 260 gm |
| Tipo de tecido: | sarja tecida |
Material externo do revestimento de vidro revestido cinzento da isolação da tela do silicone da fibra de vidro da cor
| largura: | 1 m/1,5 m/1,55 m |
|---|---|
| Cor: | Cinza |
| Tipo: | Suntex |
Fogo/chama/faísca reflexivos térmicos da tela da cobertura média da segurança do dever resistente
| Peso: | 560 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,42 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
Fogo industrial de solda da proteção geral do fogo - cobertura resistente do fogo da proteção geral resistente da faísca
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Compensador resistente de alta temperatura de pano de Multilayers da tela do silicone da isolação térmica
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Teça o tipo: | cetim 8H |
Pano de alta temperatura da fibra de vidro do silicone médio do peso para a isolação da construção de transporte
| Resistência da temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 580 g/m2 |
| Espessura: | 0,45 milímetros |
tela da cortina do fogo de 1.5m*1.8m
| Tipo: | coberturas/cortinas resistentes de alta temperatura do fogo |
|---|---|
| Resistência de fogo: | resistência de alta temperatura |
| Peso: | 200 g/㎡ a 3000 g/㎡ |

