Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 542 produtos.
Tela do vidro de fibra do silicone para cortinas de solda do silicone das coberturas da soldadura do silicone
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Tela à prova de fogo de pano alto da fibra de vidro da fibra de vidro 200gsm do silicone para a soldadura
| Peso nominal: | 600 g/sq.m |
|---|---|
| Largura nominal: | 920 milímetros |
| Espessura nominal: | 0.65mm |
Jaqueta de isolamento térmico personalizada, resistência a 1000°C, espessura de 25-100mm
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Jaqueta de isolamento térmico personalizada, resistência a 1000°C, espessura de 25-100mm
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Custom Thermal Insulation Jacket Heat-insulating Jackets & Removable Cover Systems
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |
Do silicone direto do preço de grosso da fábrica controle de qualidade revestido da tecnologia avançada de pano da fibra de vidro
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
Fibra geral de acampamento de solda resistente do fogo do vidro de fibra do retardador à prova de fogo da fibra de vidro
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
A melhor cobertura de solda do fogo você pode encontrar o calor da proteção contra incêndios da isolação térmica proteger a segurança de solda
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Tamanho: | 1m*1m, 1.2m*1.2m, 1.2m*1.8m, 1.5m*1.5m, 1.8m*1.8m, 2.0m*2.0m |
Fogo - cobertura resistente da soldadura da fibra de vidro para a proteção da segurança da oficina com densamente 0.8mm 1.0mm 1.5mm
| Índice do alcaloide: | Alcaloide médio |
|---|---|
| Técnica: | tecelagem e costurar |
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
Plataforma, pátio, gramado ou acampamento de Pit Mat Grill Mat Protect Your do fogo das brasas de estalo
| Material: | Tecido de fibra de vidro revestido de silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |

