Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 912 produtos.
Pano de fibra de vidro revestido de silicone à prova de fogo para avental de proteção contra fogo resistente a chamas resistente ao fogo
| Revestimento: | uma ou dois borrachas de silicone dos lados |
|---|---|
| Teça a fita: | sarja, cetim, ou planície |
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
32-34 onça. Fogo - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para cortinas de solda
| Temperatura ereta: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Isolamento térmico e protecção contra incêndio de tecido de fibra de vidro revestido com silicone
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral de SUNTEX um
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone à prova de fogo para cortina de fumaça e cobertor de incêndio de carro
| Materiais: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Teor alcalino: | Médio |
| Tipo de fios: | C-vidro |
Pano de fibra de vidro revestido de silicone de lado único Tecido de silicone preto para juntas de expansão de dutos de tecido
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone vermelho de 17 onças para coberturas de solda da proteção e do fogo
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Espessura: | 0.45mm |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Pano revestido da tela da fibra de vidro do silicone da isolação térmica
| Material: | tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Teça o tipo: | tecelagem tecida, lisa de sarja ou personalizado |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu o rolo de pano da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Tela revestida do silicone do preto de pano da fibra de vidro do único silicone lateral
| Peso: | 960gsm |
|---|---|
| Espessura: | 0.72mm |
| Revestimento: | uma borracha de silicone lateral |

