Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1008 produtos.
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para soldar a cobertura protetora para impedir a escória da faísca do fogo de espirro e de travamento
| Material: | fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone revestido da tela da fibra de vidro revestiu a esteira de solda de solda geral de solda do protetor da cortina
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
Fogo - o silicone colorido de pano resistente da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo
| Nome do produto: | Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado |
|---|---|
| Materiais: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo de fios: | E-vidro |
Indústria Tecido de fibra de vidro com revestimento de silício para cortina de solda
| Peso: | 560g/sqm |
|---|---|
| Espessura do tecido de fibra de vidro: | 0.4 mm |
| Cores: | CINZA PRATEADO |
O silicone de alta temperatura da resistência revestiu a tela da fibra de vidro para a chama - tampas retardadoras do equipamento
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | SunTex |
Tela revestida de borracha de alta temperatura à prova de fogo de pano da fibra de vidro do silicone para a cobertura de solda
| Largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| TIPO: | SunTex |
A borracha de silicone de alta temperatura de pano da tela revestiu o pano da fibra de vidro de grande resistência, alto-temperatura-resistente
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Teça o tipo: | Sarja, cetim, ou planície, etc. |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Fogo - o silicone colorido de pano resistente da fibra de vidro revestiu a tela da fibra de vidro à prova de fogo
| Nome do produto: | Fogo - pano resistente da fibra de vidro para o selo de flutuação dos tanques do telhado |
|---|---|
| Material: | tela revestida da fibra de vidro |
| Tipo do fio: | E-vidro |
O silicone da nova tecnologia revestiu a tela de revestimento de borracha material da fibra de vidro de pano à prova de fogo da tela da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
Tecido de fibra de vidro revestido de silicone para cobertura de isolamento removível
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

