Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ insulation silicone coated fiberglass cloth ] Combine 1010 produtos.
Uma tela revestida da fibra de vidro do silicone lateral - os revestimentos removíveis da isolação térmica, cobrem material
| largura: | 0.8m a 2m, ou personalizado |
|---|---|
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
| Tipo: | Suntex |
Silicone feito sob encomenda pano de alta temperatura à prova de fogo impermeável revestido da fibra de vidro da fibra de vidro
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |
O silicone da resistência química de Oustanding revestiu a tela da fibra de vidro para o revestimento removível à prova de fogo da isolação
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
|---|---|
| Peso: | 1120gsm |
| Espessura: | 0.95mm |
Fogo - o silicone à prova de fogo do retardador revestiu a tela da fibra de vidro para cortinas de solda
| Peso: | 15 OZ/y2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,4 milímetros |
| Cor: | Cinza de prata |
O silicone da prevenção de incêndios revestiu a tela da fibra de vidro usada na isolação térmica
| Temperatura do serviço: | 1000°F/550°C |
|---|---|
| Fibra baixa: | Fibra de vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone frente e verso |
A tela da isolação 550C térmica/borracha de silicone resistentes ao calor revestiu o pano da fibra de vidro
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Tela de revestimento do silicone de 34 onças para almofadas removíveis de alta temperatura
| Tela básica: | O cetim teceu a fibra de vidro |
|---|---|
| Revestimento: | borracha de silicone de dois lados |
| Peso: | 1156gsm (34oz /sqyd) |
A borracha de silicone resistente química revestiu o fogo de pano da fibra de vidro - matéria têxtil alta do silicone do retardador
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Grey Silicone Coated Fiberglass Fabric para o revestimento da isolação
| Temp. resistência: | De -50 C a 550 C |
|---|---|
| Peso: | 32oz/sqyd |
| Espessura: | 35mils |
A resistência às altas temperaturas e a chama fazem a este silicone tela revestida da fibra de vidro
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 960gsm |
| Espessura: | 0.72mm |

