Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 600 produtos.
A expansão de matérias têxteis da fibra de vidro da tela da isolação térmica do conector da canalização articula a tela
| Material: | isolação da fibra cerâmica, pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
O silicone de alta temperatura da tela da isolação térmica da fibra de vidro revestiu resistente ao calor
| Revestimento: | Borracha de silicone de dois lados |
|---|---|
| Peso: | 140gsm a 3000gsm |
| Espessura: | 0.1mm a 3mm |
tela da isolação térmica 1000C para Marine Covers Of Steam Turbine
| Material: | Fibra de vidro, silicone, folha de alumínio |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
Double Sided Silicone Coated Fireproof Fiberglass Cloth with 50 m / 100 m Roll Length and Alkali Free Thermal Insulation Fabric
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
Fireproof Silicone Coated Fiberglass Fabric with 50 m / 100 m Roll Length Alkali Free Water Repellent Thermal Insulation Fabric
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Grossura: | 00,3 mm |
A melhor tela revestida à prova de fogo de venda da borracha de silicone da isolação térmica
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para o revestimento e a tampa removíveis da isolação da tela do vidro da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Silicone Rubber Coated Fiberglass Fabric For Removable Insulation Jacket And Cover
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone para a tampa térmica industrial da almofada da isolação
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
PTFE Coated Glass Fabric for Custom Thermal Insulation Jacket
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo de fio: | E-glass |
| Conteúdo alcalino: | Alkali grátis |

