Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ thermal insulation fabric for jackets ] Combine 605 produtos.
O silicone do rolo de pano de vidro de fibra revestiu o pano da tela da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Isolamento térmico Resistência à abrasão Tecido revestido com fibra de vidro de silicone
| Material: | Fiberglass |
|---|---|
| Temperature resistance: | -50 C degree to 550 C degree |
| Weight: | 510 g/sqm |
Isolamento térmico Tecido de silicone E-Glass Resistente a altas temperaturas Fibra de vidro revestida de silicone para prevenção de incêndio
| Revestimento: | borracha de silicone em ambos lado |
|---|---|
| Resistência à temperatura: | Do grau de -50 C a 500 graus de C |
| Cores: | azul |
O plutônio da prova de fogo revestiu o fogo da fibra de vidro - correia retardadora da junção de expansão da tela de pano
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| espessura padrão: | 0.017inch |
Fogo de alta temperatura de pano da junção de expansão da tela - tela resistente
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
A borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro no único lado para a cortina do fumo e do fogo
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Material: | Fibra de vidro |
| Palavra-chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
A borracha de silicone colorida resistente de alta temperatura da junção de expansão revestiu a tela da fibra de vidro
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
SUNTEX Tecido de expansão de tecido
| O peso/peso pelo total do peso do sqm/quadrado/unidade torna mais pesado o peso nominal: | tela da fibra de vidro de 13,5 oz/sq.y |
|---|---|
| Largura padrão: | 1000mm 1520mm |
| Espessura padrão: | 0.017inch |
Produtos de tecido revestido de silicone de dois lados da Suntex
| Nome do produto: | a borracha de silicone tecida sarja de 0.4mm revestiu o pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone Isolamento Resistente ao calor Fibra de vidro revestida com silicone Para prevenção de incêndio
| Product Name: | twill woven 0.4mm silicone rubber coated fiberglass cloth |
|---|---|
| Materiais: | fibra de vidro |
| Palavra chave: | tela revestida da fibra de vidro do silicone de 0.4mm |

