Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ fireproof and waterproof fireproof fiberglass fabric ] Combine 412 produtos.
As telecomunicações prendem as telas 600C resistentes ao calor de conexão
| Nome do produto: | as telecomunicações 600C prendem o pano de conexão do escudo térmico do Calor-psiquiatra |
|---|---|
| Material: | fibra de vidro 100% |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Tecido de cortina de incêndio profissional certificado EN-13501 com resistência a 550 °C e espessura de 0,6 mm para proteção contra incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Venda Direta da Fábrica Cortina Corta-Fogo Certificada EN-13501 com Resistência à Temperatura de 550°C e Espessura de 0,6mm
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Pit Mat Protects Decks e pátio à prova de fogo - Óleo-prova & almofada impermeável da grade para o poço do fogo
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
Da esteira resistente ao calor retardadora da esteira e da grade da brasa da esteira do fogo de Pit Mat Stove do fogo material absorvente para proteger sua plataforma
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
Fogo reflexivo Pit Mats de Suntex do calor para sob o fogo Pit Mat para a plataforma, o pátio, a grama e a madeira, fogo Pit Pad, esteira do fogo
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |
O fogo cobre cortinas do fogo para a indústria de petróleo e gás
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Tipo do Weave: | sarja tecida ou liso tecido |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu o rolo de pano da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 510 g/sqm |
Fogo Pit Mat Fire Detection System Buyer /Supplier sob a esteira da grade para a grade exterior
| Material: | Tela revestida da fibra de vidro do silicone |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
o fio 700℃ de aço inoxidável de 0.65mm reforçou pano revestido da fibra de vidro do plutônio para a cortina à prova de fogo
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Peso: | 710g/sqm (20,88 onças. /Sq.Yd.) |
| Espessura: | 0.65mm (0,025 polegadas) |

