Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
A borracha de silicone resistente ao calor revestiu a tela de grande resistência da fibra de vidro da tela da fibra de vidro
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |
Pano alto da fibra de vidro do silicone para o revestimento com elastómetros e os polímeros diferentes
| Peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| espessura padrão: | 0.024inch |
Thermocovers de alta temperatura Ptfe revestiu a barreira lateral do fogo 17OZ da tela 1 de vidro
| peso de unidade: | 17 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0,016 polegadas |
Rolo alto 1000C resistente de alta temperatura da cobertura da soldadura de pano 18oz do silicone resistente
| Peso: | 600g/sqm |
|---|---|
| largura do rolo de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 0.65mm 0.025inch |
Almofada resistente ao calor da isolação térmica da porta do fumo de pano do silicone 18OZ de pano alto da fibra de vidro do silicone
| peso de unidade: | 18oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1yard |
| Espessura padrão: | 0.024inch |
Fogo de solda do silicone feito sob encomenda da emergência da segurança - cobertura à prova de fogo da fibra de vidro retardadora da isolação
| Tipo do fio: | E-vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tratamento de superfície: | slicone revestido |
Prova de calor por atacado Mat For Fire Pit da fábrica, plataforma, grama, concreto
| Material: | Tela da folha de alumínio, do silicone, da fibra de vidro, etc. |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm a 1.5mm |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone vermelho de 17 onças para coberturas de solda da proteção e do fogo
| Peso: | 590gsm (17oz) |
|---|---|
| Espessura: | 0.45mm |
| Revestimento: | borracha de silicone bilateral |
Cobertura de vidro revestida da fibra de vidro do fogo das telas da borracha de silicone da isolação térmica
| Material: | alumínio-folha, fibra de vidro e pano de alta temperatura da resistência |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
Tecido de isolamento térmico de fibra de vidro com revestimento de silicone para capas e colchões
| Material: | aluminum-foil,glassfiber and high temperature resistance cloth |
|---|---|
| Yarn type: | E-Glass |
| Alkali content: | Alkali Free |

