Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Tecido de cortina de incêndio de alto desempenho com resistência à temperatura de 550 °C, espessura de 0,6 mm e certificação EN-13501
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e espessura de 0,6mm para proteção contra fogo e fumaça
| Temperatura: | 550 graus C |
|---|---|
| Aplicativo: | Rolo de proteção contra fogo, cortina contra fogo |
| Local de trabalho: | Edifício, Hospital, Supermercado, sala de reuniões, Aeroporto |
Pano revestido da fibra de vidro da grafite de alta temperatura da resistência para a proteção do respingo e a proteção contra o calor
| Cor: | preto, cinzento, ou personalizado |
|---|---|
| Espessura: | 1,4 mm~3mm |
| Tamanho: | 1x50m, 3x3m, 1x1m, 2x2m, 8x8m, ou personalizado |
Fogo da tela da cortina do fogo da cortina de fumo - tela revestida da fibra de vidro do silicone resistente
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
a fibra de vidro do silicone de 0.4mm que torna as telas usadas em cortinas de fumo encontra En 13501 - 1
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
o silicone branco de 0.85mm revestiu a tela para a proteção contra incêndios do sistema E 120 da cortina do fogo
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | O alcaloide livra |
| Fita do fio: | E-vidro |
Pit Mat Protects Decks e pátio à prova de fogo - Óleo-prova & almofada impermeável da grade para o poço do fogo
| Uso: | Isolação térmica |
|---|---|
| Peso: | 1Kg-3Kg |
| Espessura: | 0.8mm~1.5mm, ou personalizado |

