Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Tecido de cortina de incêndio profissional certificado EN-13501 com resistência a 550 °C e espessura de 0,6 mm para proteção contra incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Pano de alta temperatura verde da tela da cortina do fogo da fibra de vidro para o sistema de controlo de construção do fogo
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
O silicone à prova de fogo da isolação térmica revestiu a tela de vidro para as tampas do fogo
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
barreira alta do fogo da cobertura da proteção da soldadura de pano 1200g da fibra de vidro da tela do silicone do cetim 12H
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
Fibra de vidro alta do silicone para a soldadura e a proteção contra incêndios
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
As vendas diretas da fábrica ardem - a tela impermeável retardadora do vidro de fibra do silicone
| Peso: | 1200g/sqm |
|---|---|
| Largura de pano da fibra de vidro: | 920mm |
| Espessura: | 1.25mm |
chama da isolação térmica de 1.4mm - proteção contra o calor retardadora do grau da tela 700 C
| wieght: | 1100 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 milímetros de espessura |
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
O rolo da cobertura da soldadura da tela da fibra de vidro protege o soldador das faíscas, do respingo e da escória
| Espessura: | 0.2mm~3mm |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Cor: | cinzento, branco, amarele, ou personalizou |
Pano revestido Ptfe de alta temperatura da fibra de vidro da resistência para cortinas industriais
| Peso total: | 580 g/sq.meter |
|---|---|
| Largura total: | 1000mm 1550m |
| Espessura Total: | 0.43mm |
O silicone revestido resistente ao calor da borracha de silicone revestiu a tela da fibra de vidro para coberturas isolantes & revestimento & Co removíveis
| Temperatura máxima: | 550°C (1100°F) |
|---|---|
| Tipo do fio: | E-vidro |
| Revestimento: | borracha de silicone em bilateral ou em um lado |

