Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
pano revestido da junção de expansão da tela da fibra de vidro de 730 g com pano do conector do ar do fogo do silicone o anti
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
|---|---|
| Peso: | OEM de 730 g/sqm |
| Espessura: | OEM de 0,53 milímetros |
Pano revestido de grande resistência Oilproof impermeável da fibra de vidro da borracha de silicone
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/sqm |
A isolação térmica colorida Fabri/silicone das tampas impregnou o pano da fibra de vidro
| largura: | 1 / 1,5 medidores |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
Pano revestido da fibra de vidro do silicone para o fabricante global de solda Community dos produtos da fibra de vidro das cortinas
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |
Tela revestida da fibra de vidro do silicone material industrial médio vermelho do rolo da cobertura do fogo do dever
| Resistência da temperatura: | -50C -500C |
|---|---|
| Peso: | 1080 g/sqm |
| Espessura: | 0,9 milímetros |
Tecido para Cortina Corta-Fogo com Revestimento de Silicone, Resistência a 550°C e Espessura de 0,6mm para Proteção Contra Fogo e Fumaça
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Tecido para cortina corta-fogo certificado EN-13501 com resistência a temperatura de 550°C e revestimento de silicone para proteção contra incêndio
| Temperatura: | 550 graus de C |
|---|---|
| Aplicação: | Rolo protetor do fogo, cortina do fogo |
| Lugar de funcionamento: | Construção, hospital, supermercado, sala de reunião, aeroporto |
Pano de vidro revestido do silicone flexível vermelho da tela da isolação térmica do conector
| largura: | 1,5 medidores ou OEM |
|---|---|
| Cor: | vermelho |
| Tipo: | Suntex |
Pano da fibra de vidro da jarda 18oz de SUNTEX 1 resistente ao calor para a porta resistente da chama da cobertura do fogo
| peso de unidade: | 18 oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1 jarda |
| Espessura padrão: | pano da fibra de vidro de 0,025 polegadas |
32-34 onça. Fogo - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para o fogo áspero, faíscas, proteção líquida do ferro
| Temperatura estando: | -50℃~ +550℃ (° 1000 F) |
|---|---|
| Peso: | 32-34 onça. /Sq.Yd. |
| Espessura: | 0,032 polegadas |

