Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Revestimento de borracha de silicone à prova de fogo de pano da fibra de vidro da tela vermelha da isolação 3732 térmica
| Peso: | 590 g/sqm |
|---|---|
| Espessura: | 0,45 milímetros |
| Cor: | vermelho |
Fibra de vidro revestida do silicone para revestimentos removíveis da isolação e a proteção de solda
| Material: | Fibra de vidro revestida de silicone |
|---|---|
| tipo de fio: | C-GLASS |
| Índice do alcaloide: | Meio |
Fibra de vidro revestida do silicone para revestimentos removíveis da isolação
| Material: | fibra de vidro revestida do silicone |
|---|---|
| Tipo do fio: | C-vidro |
| Índice do alcaloide: | MEIO |
Material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral de SUNTEX um
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Um material de isolação revestido da tubulação de vapor de pano da fibra de vidro do silicone lateral
| Peso revestido de pano da fibra de vidro: | 510 G/M2 |
|---|---|
| Espessura: | OEM de 0,43 milímetros |
| Cor: | cinzento, vermelho cinzento, de prata, preto, branco, verde, azul, amarelo, etc. |
Cobertor de soldagem de fibra de vidro à prova de fogo com revestimento de PU – Resistente a altas temperaturas para segurança industrial
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Manta de solda de fibra de vidro revestida com acrílico resistente ao calor a 550°C
| Grossura: | 0,4 mm~3mm |
|---|---|
| Material: | 100% de fibra de vidro |
| Tratamento de superfície: | Acrílico revestido |
Tela cinzenta do revestimento do material de isolação de 14 onças com o silicone para as tampas e os revestimentos
| Peso: | 510 g/m2 |
|---|---|
| Espessura: | 0,44 milímetros |
| Cor: | Cinza |
Pano impregnado da fibra de vidro do silicone da sarja fita vermelha preta lisa por atacado
| Material: | Fibra de vidro |
|---|---|
| Resistência da temperatura: | -50 grau de C a 550 graus de C |
| Peso: | 580 g/m² |
Tecido de fibra de vidro revestido com silicone resistente ao fogo de alta temperatura
| Resistência à temperatura: | -50 grau de C a 500 graus de C |
|---|---|
| Peso: | 400 g/m2 |
| Espessura: | 00,3 mm |

