Todos os Produtos
-
tela revestida da fibra de vidro do silicone
-
Fogo - tela resistente da fibra de vidro
-
Pano de alta temperatura da fibra de vidro
-
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio
-
tela revestida da fibra de vidro do ptfe
-
Pano da fibra de vidro da folha de alumínio
-
Telas resistentes ao calor
-
rolo da cobertura da soldadura
-
Tela da cortina do fogo
-
tela da isolação térmica
-
Rolo industrial da cobertura do fogo
-
Pano da junção de expansão da tela
-
tela reflexiva do calor
-
pano tecido da fibra de vidro
-
Tela resistente química
-
Luva da corda da fita da fibra de vidro
-
Fogo Pit Mat
-
Jacky HuangSão um sócio da confiança verdadeiramente. Entregam bens rapidamente com qualidade de satisfação. E são profissionais em matérias têxteis de alta temperatura, contribuem sempre para projetos diferentes. -
Senhora HandeNós temos trabalhado com o Suntex por mais de 10 anos, eles mantemos a qualidade estável sempre. Tratam cada único pedido de nós seriamente. Está feliz trabalhar de qualquer maneira junto com eles.
palavras-chave [ high temperature protection silicone fiberglass fabric ] Combine 558 produtos.
Tela alta da fibra de vidro do silicone da fibra de vidro de alta temperatura para não se queimar
| Material: | fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Revestimento: | silicone revestido |
| Tipo do fio: | E-vidro |
Chama do calor de Grey Polyurethane Fiberglass Cloth Anti - pano revestido da fibra de vidro do silicone retardador para a cortina à prova de fogo
| Material: | tela da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Fita do fio: | E-vidro |
O fabricante Thermal Insulation Silicone de China revestiu a cobertura de solda de pano da fibra de vidro
| Material: | Fibra de vidro 100% |
|---|---|
| Resistência de fogo: | isolação térmica do duty& médio |
| Espessura: | 0,4 milímetros a 3mm |
A resistência PTFE da chama revestiu o rolo de pano da fibra de vidro de Shell da isolação térmica da tela 17OZ da fibra de vidro
| peso de unidade: | 17oz/sqy |
|---|---|
| Largura padrão: | 1520mm 1550m |
| Espessura padrão: | 0.016inch |
Lítio geral do grande fogo revestido do carro da cobertura EV do fogo do veículo elétrico da cobertura do fogo do carro da fibra de vidro do silicone do tamanho
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
O silicone geral do fogo alto do silicone revestiu a cobertura do fogo do carro da fibra de vidro EV
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
Silicone fácil de Carry Fire Blanket 6X8m do PRO carro da extra grande revestido para veículos com a trouxa
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
O silicone à prova de fogo térmico revestiu a tela da fibra de vidro para a cobertura da soldadura do fogo
| Cor: | Cinza |
|---|---|
| Resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
Cobertor Anti-Fogo para Veículos Elétricos com Tecido de Fibra de Vidro Revestido a Silicone, Resistência Térmica 550C/1000C
| Cor: | Cinzento |
|---|---|
| resistência térmica: | 550℃/1000℃ |
| Detalhes da embalagem: | Tela resistente de alta temperatura do fogo embalada em umas caixas carregadas em páletes ou de acor |
Tela revestida da fibra de vidro do plutônio do silicone de pano da fibra de vidro
| Matéria-prima: | Pano da fibra de vidro |
|---|---|
| Índice do alcaloide: | Alcaloide livre |
| Tipo do fio: | E-vidro |

